GMEM Marseille

Équipe

L'équipe

Conseiller artistique - Secrét. général

Guillaume Renoud Grappin  |  guillaume.renoud-grappin@gmem.org  |  04 96 20 60 14

Administratrice

Léonor Martin  |  leonor.martin@gmem.org  |  04 96 20 60 17

Chargée d’administration-comptable

Léa Scuitti  |  lea.scuitti@gmem.org  |  04 96 20 60 17

Responsable de production

Anaïs Kamal  |  anais.kamal@gmem.org  |  04 96 20 60 12

Assistante de production (en alternance)

Leire Ospitaletche  |  leire.ospitaletche@gmem.org

Directrice de la Communication

Sophie Giraud  |  sophie.giraud@gmem.org  |  04 95 04 96 47

Attachée à l'information et à la communication (en alternance)

Ninon Dorino  |  ninon.dorino@gmem.org

Chargé du pôle Transmission

Arnaud Julien  |  arnaud.julien@gmem.org  |  04 96 20 60 18

Apprenti régisseur son

Pablo Aroni  |  pablo.aroni@gmem.org

Bureau

Président

Henry Fourès

Vice-présidente

Julie Chenot

Trésorier

Daniel Copitet

Secrétaire

Émilie Delorme


Membres actifs

Alain Arnaudet
Pierre Beltrame
Marie-Christine Belzanti
Anne-Marie Bernard
Olivier Bernard
Michaël Dian
Muriel Garsson
Hugues Genevois
Roland Hayrabedian
Dario Mougel
Brice Montagnoux
Yann Robin
Joël Versavaud

Graphisme

Graphisme

Teschner – Sturacci