GMEM Marseille

Équipe

L'équipe

Administratrice

Léonor Martin  |  leonor.martin@gmem.org  |  04 96 20 60 17

Chargée d’administration-comptable

Léa Scuitti  |  lea.scuitti@gmem.org  |  04 96 20 60 17

régisseur son / vidéo (apprenti)

William Didier  |  william.didier@gmem.org

Directrice de production

Caroline Varrall  |  caroline.varrall@gmem.org  |  04 96 20 60 14

Chargée de production

Clara Vallet  |  clara.vallet@gmem.org  |  04 96 20 60 12

Assistant de production (en alternance)

Elliot Riva  |  elliot.riva@gmem.org  |  04 95 04 96 57

Directrice de la Communication

Sophie Giraud  |  sophie.giraud@gmem.org  |  04 96 20 60 13

Attachée à l'information et à la communication (en alternance)

Charlotte Nicolle Defrance  |  charlotte.ndf@gmem.org  |  04 95 04 96 47

Chargé du pôle Transmission

Arnaud Julien  |  arnaud.julien@gmem.org  |  04 96 20 60 18

Chercheur doctorant en psychoacoustique

Pierre Fleurence  |  pierre.fleurence@gmem.org

Bureau

Président

Henry Fourès

Vice-présidente

Julie Chenot

Trésorier

Daniel Copitet

Secrétaire

Émilie Delorme


Membres actifs

Alban Corbier-Labasse
Pierre Beltrame
Marie-Christine Belzanti
Anne-Marie Bernard
Olivier Bernard
Michaël Dian
Muriel Garsson
Hugues Genevois
Roland Hayrabedian
Dario Mougel
Brice Montagnoux
Yann Robin
Joël Versavaud

Graphisme

Graphisme

Atelier Tout Va Bien